Леонид Брежнев / Leonid Brejnev

Советский музей представляет наиболее полную подборку фотографий о Леониде Ильиче.

[image] На фото: Брежнев в Армении, 1970 г.

[image] На фото: Встреча Брежнева с тружениками сельского хозяйства. Туркменская ССР, 1970 г.

[image] На фото: Брежнев в Киргизии, 1970 г. [image] На фото: Брежнев и Густав Гусак. Москва, 1975 г. [image] На фото: Брежнев и Дж.Форд. Владивосток, 1974 г. [image] На фото: Брежнев и Луис Корвалан. Москва, 1976 г. [image] На фото: Брежнев и Ле Зуан. Москва, 1975 г. [image] На фото: Брежнев и Н.Чаушеску, 1976 г. [image] На фото: Брежнев и Иосип Броз Тито, 1971 г. [image] На фото: Брежнев и А.Нето (Ангола), 1976 г. [image] На фото: Брежнев на совещании по сотрудничеству и безопасности в Европе. Хельсинки, 1975 г. [image] На фото: Брежнев на отдыхе в Подмосковье. [image] На фото: Брежнев в Улан-Баторе, 1974 г. [image] На фото: Брежнев и Э.Хонеккер, 1976 г. [image] На фото: Брежнев с рабочими мартеновского цеха, 1966 г. [image] На фото: Брежнев в день первого Парада Победы. [image] На фото: Брежнев и герой Советского Союза А.Федоров. [image] На фото: Брежнев и президент Финляндии У.Кекконен.

Категория: Вожди
Слова: Брежнев