Репортаж "Советского музея": День Москвы в "советском" стиле / Moscow City Day in soviet style

Любимая Москва отметила свой очередной 867-ой День Рождения. По всему городу проходила масса интересных мероприятий. Редакция «Советского музея» отправилась на Страстной бульвар, который на сутки окунулся в советскую эпоху. Старый добрый Свинг и буги-вуги, рок-н-ролл и твист, фотоателье «Шипр» и «барахолка» на весь бульвар — десятки столов с советским и просто дизайнерским инвентарем. Особое внимание на пишущую машинку, конечно же, гвоздь программы – советские игровые автоматы, принимающих лишь добрые советские 15 копеек.

Фотографии под катом.Советский музей напоминает, что хорошие же компьютеры и ноутбуки Вы можете заказать на сайте (по ссылке) – здесь

[ "Фоторепортаж о дне города" ]

Ноя. 28, 2014 // 23:24 | n/a