Репортаж "Советского музея": Автомобильная промышленность в СССР / Automotive Industry in USSR

Репортаж «Советского музея»: Автомобильная промышленность в СССР / Automotive Industry in USSR

Редакция «Советского музея» продолжает отслеживать интересные события околосоветской тематики. Поэтому мы просто не могли пройти мимо выставки «Автомобильная промышленность», которая проходила в павильоне Космос на ВДНХ. На выставке было представлены 90 легковых и грузовых автомобилей для строительства (Советский музей также рекомендует посмотреть как – купить пропитку ), которые выпускались в СССР с 1924 по 1991 годы. Среди экспонатов:Раритетные микроавтобусы «Старт» и «Юность». ГАЗ-21 «ГАИ» с форсированным двигателем, ЗИС «Полуторка», Победа – такси и множество других.

Фото – Советский музей/Роман Горбенко

Категория: Автомобили