Репортаж "Советского музея" с выставки старых радиоприемников / Vintage Soviet radios

В «Советском музее» время поговорить о ретро-приемниках, магнитофонах и телевизорах. Сириус-309, АРЗ-49, Микрон, Волна, ИЖ-303, Днипро-14А, VEF Radiotehnika Абава РП-8330 и многих других. Посмотрим фото, почитаем описание и попробуем представить, какую музыку и радио-передачи могли на них слушать в то время. Начнем с ИЖ-303. Это был отличный стереофонический кассетный магнитофон, выпускался в Ижевске с 1986 года. В нём была предусмотрена ручная и автоматическая регулировка уровня записи, автостоп при обрыве и окончании ленты в кассете, имеются счетчик расхода ленты с устройством памяти, стрелочные индикаторы уровня записи, система шумопонижения.

Вы можете подобрать и нанять домашний персонал в агентстве по подбору домашнего персонала Марта

[ "Виртуальная коллекция приемников от Советского музея" ]

Окт. 22, 2015 // 20:37 | n/a